月 |
日 |
大 会 名 |
大 会 結 果 |
11 |
26 |
社会人選手権大会 | シニア70 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
シニア60 3位 前田(堺レディース)・応治 | |||
シニア50 準優勝 牧野・酒井 | |||
11 |
20 |
堺オープン大会 | シニア60 3位 前田(堺レディース)・応治 |
11 |
15 |
ゴーセンカップ | 1部 準優勝 西岡(MEWS)・大島 |
2部 3位 富山(堺エース)・黒川 | |||
10 |
31〜2 |
全日本シニアレディース決勝大会 | 大阪府Aチーム 優勝 |
10 |
27 |
オール関西レディース対抗大会 | A級 ベスト8 |
シニア ベスト8 | |||
10 |
21 |
堺市選手権大会成年女子 | 宙1部 準優勝 河埜(苺クラブ)・酒井 |
宙1部 3位 安藤・長宗(宮っ子クラブ) | |||
宙1部 55 優勝 森田・山本あ | |||
宙1部 55 3位 渡辺・前田め | |||
10 |
19 |
イカリソース杯大会 | さつき ベスト8 野々口(志賀STC)・坂井 |
10 |
11・12 |
イカリソース杯大会 | さくら 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
きく 準優勝 安藤・中尾(フリークラブ) | |||
あやめ ベスト8 杉井・野崎(東大阪ST協会) | |||
ばら 3位 中村・赤井(フェニックス) | |||
10 |
9 |
大阪府加盟団体選手権大会 | 準優勝 |
10 |
4
|
大阪レディースクラブ対抗大会 | Aチーム ベスト8 |
9 |
22 |
大阪府選手権大会 | シニア70 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
シニア60 3位 杉井・野崎(東大阪STC) | |||
シニア60 3位 前田(堺レディース)・応治 | |||
シニア50 優勝 島田(大阪OB軟庭会)・山本み | |||
シニア45 3位 中村・赤井(フロンティア) | |||
9 |
14・15 |
近畿レディース大会 | シニア75 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
さつき ベスト8 野々口(志賀s.t.c)・坂井 | |||
9 |
9・11 |
全日本シニア選手権大会 | さくら 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
8 |
5・7 |
全日本レディース個人戦大会 | さくら 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
さつき ベスト8 野々口(志賀s.t.c)・坂井 | |||
はぎ ベスト8 松田(サンレディース)・丸尾 | |||
ばら ベスト8 中村・赤井(フロンティア) | |||
7 |
7 |
大阪レディースシニア大会 | さつき 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
はぎ 優勝 松田(サンレディース)・丸尾 | |||
あやめ 優勝 前田(堺レディース)・応治 | |||
6 |
25・26 |
西日本シニア選手権大会 | シニア75 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
6 |
1・3 |
大阪レディースクラグ対抗大会 | A級 ベスト8 Aチーム |
シニア 3位 | |||
5 |
18 |
種目別大会 成年女子 | 1部 優勝 島田(大阪OB軟庭会)・山本み |
1部 3位 河埜(苺クラブ)・酒井 | |||
1部 3位 真佐原・大島 | |||
5 |
10・11 |
全日本レディース大阪府大会 | ばら 準優勝 中村・赤井(フロンティア) |
ゆり 準優勝 島田(大阪OB軟庭会)・山本み | |||
はぎ 準優勝 松田(サンレディース)・丸尾 | |||
さつき 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) | |||
5 |
1 |
近畿選手権大会 | シニア45 3位 中村・赤井(フロンティア) |
シニア75 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) | |||
4 |
24 |
会長杯大会 | シニア45 優勝 河埜(苺クラブ)・酒井 |
シニア45 3位 百々(美原レインボー)・山本み | |||
シニア55 準優勝 白野・応治 | |||
4 |
20 |
びわこレディース大会 | さつき 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
4 |
17 |
府民体育大会 | シニア45 準優勝 中村・赤井(フロンティア) |
4 |
2 |
府民体育大会 | シニア70 優勝 高羽・山田(東大阪アミー) |
シニア70 準優勝 日高(サンレディース)・坂井 | |||
3 |
31・1 |
ダンロップカップ | ばら 3位 中村・赤井(フロンティア) |
ゆり ベスト8 安藤・長宗(宮っ子クラブ) | |||
ゆり ベスト8 三宅(香芝クラブ)・酒井 | |||
さつき 準優勝 高羽・山田(東大阪アミー) | |||
2 |
22 |
レディース堺インドア大会 | 2部 3位 新・上之薗(狭山ソフト) |
2015年度(平成27年度)大会結果はこちらをクリックして下さい。
2014年度(平成26年度)大会結果はこちらをクリックして下さい。
2013年度(平成25年度)大会結果はこちらをクリックして下さい。
2012年度(平成24年度)大会結果はこちらをクリックして下さい。
2011年度(平成23年度)大会結果はこちらをクリックして下さい。
2010年度(平成22年度)大会結果はこちらをクリックして下さい。